Segreteria


Segreteria sede centrale, Gradisca d'Isonzo
Via Roma, 9 - 34072 Gradisca d'Isonzo
Tel. 0481-99863 (centralino)
Fax 0481-960438
Codice Meccanografico: GOIS006009
Codice Fiscale: 91035220317
e-mail: gois006009@istruzione.it

Direttore Servizi Generali e Amministrativi


p.a. Giuliana Sabadini

Gradisca d'Isonzo, tel. 0481-99863, mail: giuliana.sabadini@goiss.it



Protocollo


Mauro Marussi
mail: mauro.marussi@goiss.it




Segreteria didattica

Orario per il pubblico:
Mattina: dal lunedì al sabato, dalle 10.00 alle 12.00









Elena Caruso
mail: elena.caruso@goiss.it



 





Antonella Pittioni
mail: antonella.pittioni@goiss.it





Gestione del personale

Orario per il pubblico:
Mattina: dal lunedì al sabato, dalle 11.00 alle 12.00


Roberta Gonini
mail: roberta.gonini@goiss.it

 






Wanda Nardin
mail: wanda.nardin@goiss.it







Maria Ester Ninino
mail: Mariaester.ninino@goiss.it





Segreteria sede di Staranzano

via Mattei, 12 – 34079 Staranzano
Tel. 0481-481463 Fax 0481-483812

Didattica e gestione personale

Orario per il pubblico:
mattino: dal lunedì al venerdì, dalle ore 10.00 alle ore 12.00




Vanda Maria Moro

mail: vandamaria.moro@goiss.it

 




Tiziana Quargnal

mail: tiziana.quargnal@goiss.it