Segreteria


Segreteria sede centrale, Gradisca d'Isonzo
Via Roma, 9 - 34072 Gradisca d'Isonzo
Tel. 0481-99863 (centralino)
Fax 0481-960438
Codice Meccanografico: GOIS006009
Codice Fiscale: 91035220317
e-mail: gois006009@istruzione.it


Direttore Servizi Generali e Amministrativi


dott.ssa: Alessandra Capece

Gradisca d'Isonzo, tel. 0481-99863 mail: alessandra.capece@goiss.it






Ufficio Protocollo

Lucia Bettini
mail: lucia.bettini@goiss.it




Segreteria didattica       

Orario per il pubblico:

Mattina: dal lunedì al sabato, dalle 10.00 alle 12.00




Elena Caruso
mail: elena.caruso@goiss.it



 



Alessandra Viviani
mail: alessandra.viviani@goiss.it




Gestione del personale

Orario per il pubblico:
Mattina: dal lunedì al sabato, dalle 11.00 alle 12.00


Roberta Gonini
mail: roberta.gonini@goiss.it

 





Angela Presot
mail: angela.presot@goiss.it






Bogar Manuela
mail: manuela.bogar@goiss.it





 Segreteria Amministrativa-contabile  


Sandra Richter
mail: sandra.richter@goiss.it





      
Stefania Turus
mail: stefania.turus@goiss.it




Segreteria sede di Staranzano

via Mattei, 12 – 34079 Staranzano
Tel. 0481-481463 Fax 0481-483812
Didattica e gestione personale
Orario per il pubblico:
mattino: dal lunedì al venerdì, dalle ore 10.00 alle ore 12.00



Tiziana Quargnal

mail: tiziana.quargnal@goiss.it

 
   Ss